СМИ сообщили, что актеры Пак Хёк Квон и Чо Су Хян встречаются

5
5134
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

СМИ сообщили, что актеры Пак Хёк Квон и Чо Су Хян встречаются

29 марта СМИ сообщили, что актеры Пак Хёк Квон и Чо Су Хян встречаются.

Смотрите также: Шин Джэ Ха предложена роль в дораме «VIP»

Согласно информации СМИ, актёры никогда не работали вместе, но встречаются на протяжении 2 лет. Напомним, что у них 20-летняя разница в возрасте: Чо Су Хян 1991 г.р, а Пак Хёк Квон1971 г.р.

Источник, близкий к паре, сообищл: “Сейчас Пак Хёк Квон живет на остове Чеджу, поэтому Чо Су Хян частенько навещает его там”.

Источник агентства актёра, Mystic Story, заявил: “Сложно что-либо комментировать, так как это личная жизнь нашего артиста”.

На данный момент Пак Хёк Квон снимается в дораме “Цветы маша”, а у актрисы в мае состоится премьерный показ фильма “Присяжные”.

Самые популярные работы актера: “Время Пса и Волка”, “Одержимые мечтой”, “Продюсеры”. Самые популярные работы актрисы: “Школа 2015”, “Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Джу”, “Три цвета фантазии”, “Красивая нуна, что покупает мне еду”, “Двойник”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.