8 причин, почему камбек Пак Бом столь важен для нас

3
5996
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

8 причин, почему камбек Пак Бом столь важен для нас

13 марта 2019 года музыкальная индустрии Кореи вновь поприветствовала Пак Бом. Певица выбрала раннюю весну для возвращения после затянувшегося хиатуса и порадовала нас завораживающе прекрасным сингл-альбомом с заглавным треком «Spring» и бисайдами «My Lover» и «Shameful».

Смотрите также: Новая реклама BLACKPINK разозлила фанатов

Все мы знаем, что Пак Бом преодолеть множество трудностей, прежде чем она смогла отвоевать свое законное место в индустрии. Преодолев все эти эмоциональные «американские горки», мы с нетерпением ожидали возвращения Леди Весны, дни считая до выхода ее новой песни. Без лишних слов, вот восемь причин, почему долгожданный камбек Пак Бом настолько затронул наши чувства!

То, как лейбл Пак Бом защищал свою артистку

В индустрии, где не каждое агентство ставит артистов на первое место, D-NATION заслуживают особой похвалы за управление возрожденной карьерой Пак Бом. После присоединения певицы к D-NATION в 2018 году агентство всеми силами старалось восстановить ее имидж и максимально продвинуть ее. Также они позаботились о ее защите от злонамеренных комментариев и клеветы, особенно касательно ее прошлого.

Помимо выпуска официального заявления, директор D-NATION Скотти Ким выступил с речью на шоукейсе Пак Бом, чтобы очистить ее имидж и остановить слухи раз и навсегда.

Это официальное возрождение ее карьеры

Да, мы всегда ждали, что Бом возродится из пепла, и ее трансляции с пением в соцсетях, а также новости о ее присоединению к новому агентству согревали наши сердца. Однако мы до последнего боялись надеяться и ждали официального камбека. Одно ясно точно: этого стоило ждать! Если вы еще не смотрели ее клип «Spring», исправьте это прямо сейчас.

Мы вновь можем видеть Бом по телевизору

Во время первого официального появления на публике Пак Бом не понадобилось много слов, чтобы описать эмоции от камбека. Взволнованная, но восторженная, она восхищала нас выступлениями с «Spring», а затем ответила на вопросы фанатов при участии ведущего и журналистов. Ее шоукейс, который ведущий назвал легендарным, показал нам все ее стороны, которые мы знаем и любим.

Мы скучали по ее очаровательному характеру

Мы так ждали возвращения Пак Бом еще и потому, что соскучились по ее милой личности. Неважно, где, мы всегда рады увидеть, что живой, веселый и невинный дух Бом остается неизменным, несмотря ни на что. Ее интервью для Melon 1theK является ярким подтверждением ее дурашливой и уникальной натуры.

Ее голос это дар свыше

При упоминании Пак Бом первым делом на ум приходит ее ангельский голос. Одной из ее сильных сторон являются неповторимые высокие ноты, и мы счастливы наблюдать, как легко и грациозно она с ними управляется. Предлагаем вам проникнуться весенним духом, посмотрев первое выступление с «Spring».

Пак Бом и Сандара Пак воссоединились, и это невероятно трогательно

Все мы помним прощальную песню 2NE1 «Goodbye», и многие боялись, что она действительно станет последней совместной работой участниц. Именно поэтому участие Сандары Пак в записи нового заглавного трека Пак Бом сделало нас такими эмоциональными. А тот факт, что подружки Пак еще и снялись в клипе вместе, залечил наши саднящие раны. К счастью, Дара запечатлела этот исторический момент и опубликовала на своем YouTube-канале!

«Spring» покорила не только наши сердца, но и музыкальные чарты

Повышенное ожидание камбека Пак Бом столкнулось с реальностью и могло привести к разочарованию. Однако ее песня стала успешной сразу же после релиза, благодаря чему желание Пак Бом вернуться в чарты исполнилось.

8 причин, почему камбек Пак Бом столь важен для нас

Пак Бом искренне любит и ценит своих фанатов

Будем честны: без фанатов артист никто. Пак Бом не только всегда сторицей возвращала поклонникам их любовь, даже когда ее будущее было туманно, но и пообещала им отплатить за терпение и поддержку глубокомысленной музыкой. Как и ожидалось, Пак Бом выполнила свое обещание!

Какой момент камбека Пак Бом стал для вас самым ценным и незабываемым?

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]