Хери предложена главная роль в дораме “Мисс Ли”

0
759
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хери предложена главная роль в дораме "Мисс Ли"

29 марта источник кинодустрии сообщил, что Хери получила главную роль в новой дораме середины недели канала tvN “Мисс Ли” (рабочее название).

Смотрите также: Опубликованы первые постеры фильма «Божественная ярость»

В ответ источник канала прояснил: “Сейчас tvN рассматривает возможность включения данного проекта в график телевещания на вторую половину года. Хери положительно рассматривает предложение, однако финальное решение пока не принято”. Лейбл артистки не комментирует слухи.

Дорама “Мисс Ли” рассказывает об инновационной культуре работы, где авторитетные иерархические отношения разрушаются, а сотрудники уважают друг друга. Хери предложена главная роль Ли Соншим, которая начала свою карьеру в качестве бухгалтера небольшой компании и прошла весь путь до позиции генерального директора компании.

Если артистка согласиться, это будет ее первый проект с момента съёмок в “Двух копах”. Премьера новой дорамы запланирована на сентябрь после завершения трансляции сериала “Когда Дьявол зовёт тебя по имени”, режиссером выступит Хан Дон Хва (“38-я опергруппа”).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News