Чанджо из TEEN TOP стал блогером

1
510
ИСТОЧНИКallkpop

Чанджо из TEEN TOP стал блогеромЧанджо из TEEN TOP открыл свой личный YouTube-канал.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ангелина Данилова рассказала, что на самом деле думает о своей красоте

После запуска своего собственного личного канала 28 марта Чанджо поделился кратким вступительным видео, объясняющим, почему он решил стать блогером. Певец сказал: «С этого момента я планирую публиковать много забавных видео, чтобы мы могли создавать счастливые воспоминания вместе. Я также планирую снять много забавных видео с моими одногруппниками, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите этого! Кроме того, я буду публиковать больше влогов, где вы узнаете меня гораздо ближе, поэтому, пожалуйста, продолжайте любить TEEN TOP с этого момента еще сильнее, а также подписываться на TEEN TOP Changjo TV”.

А вы подпишитесь на канал Чанджо?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News