Мерри Ли решила отменить пресс-конференцию “Me Too”

8
1389
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мерри Ли решила отменить пресс-конференцию "Me Too"

29 марта Мерри Ли заявила Sports DongA: “Я не буду проводить пресс-конференцию “Me Too” (запланированную на апрель)”.

Смотрите также: Мерри Ли подогревает интерес публики к своей пресс-конференции новыми заявлениями

Она заявила, что то, что она хотела сказать, стало известно в ходе нескольких интервью, и что она чувствует себя психически подавленной.

Ранее Мерри Ли публиковала на своей странице в ФБ (запрещено в РФ) информацию о том, что её принуждали подавать напитки знаменитостям, и она подверглась сексуальным домогательствам. Женщина даже назвала конкретные имена, но удалила пост и сказала, что проведет пресс-конференцию в апреле, на которой планирует раскрыть имена тех, кого обвиняет в домогательствах.

Мерри Ли продолжила: “Я чувствовала себя измотанной после того, как вышли некоторые нелепые новостные статьи, моей маме тоже сейчас тяжело. Работа, которую я делаю в Катаре, где сейчас живу, также важна для меня, поэтому я сосредоточусь на ней”. Напомним, что она является послом Мирового футбольного кубка 2020.

Она готовилась к пресс-конференции с группой общественных организаций и поддерживала с ними тесные контакты, находясь в Катаре. Источник одной из организаций заявил, что Мерри Ли «раскроет прошлые истории сексуальных домогательств со стороны общественных деятелей учебной, политической и финансовой сфер».

В тот же день, 29 марта, Ким Сан Мин, секретарь основной организации, заявил: “Отмена пресс-конференции пока не подтверждена. Мы пытаемся убедить Мерри Ли не отменять её. Но мы обязаны уважать ее решение. Пожалуйста, не нападайте на неё”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.