MOMOLAND рассказали, что хореография для «I’m So Hot» самая сложная

2
3011
ИСТОЧНИКallkpop

MOMOLAND рассказали, что хореография для «I'm So Hot» самая сложная

Девушки из MOMOLAND считают, что хореография “I’m So Hot” – самая трудная.

Смотрите также: MOMOLAND представили танцевальную практику для «I’m So Hot»

28 марта MOMOLAND и 10cm стали гостями эфира радио-шоу Cultwo Show от SBS Power FM. Представляя свои новые песни, Джуи поделилась: «Ключевым моментом нашей хореографии является танец с оружием. Вы превращаете пальцы в оружие и стреляете».

После исполнения песни вживую, Джейн сказала: «Эта хореография для нас самая сложная». Ведущие спросили: «Почему? Выглядит это довольно легко». Участники объяснили: «Это потому, что вы должны выбросить все свое тело для танца с оружием. Это сложнее, чем вы думаете, потому что оказывается большая нагрузка на мышцы рук».

MOMOLAND рассказали, что хореография для «I'm So Hot» самая сложная

Atlantic © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.