Участник известной айдол-группы обвиняется в изнасиловании

151
27406
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участник известной айдол-группы обвиняется в изнасиловании

29-го марта в эфире 8 O’Clock News от SBS стало известно, что участнику айдол-группы предъявлен иск за изнасилование.

Смотрите также: Организованное уничтожение улик не дает полиции продвинуться в расследовании

В новостном репортаже, представленном каналом, было объявлено, что 25-го марта в полицию была подана официальная жалоба о том, что участник А из известной айдол-группы изнасиловал девушку Б в мае 2010 года.

Пострадавшая встретилась с А на прежнем месте работы, в баре, и поддерживала с ним связь. Она заявила, что парень напал на нее в ее же доме, заявившись в нетрезвом состоянии: “Он сказал, что поможет мне уснуть. Мы просто легли, но через мгновение… Он сказал, что все будет хорошо. Я чувствовала себя такой униженной. Он не уважал меня как человека”. Девушка дважды пыталась остановить А, но это не помогло.

Позже жертва связалась с А, но услышала не извинения, а фразу: “Давай просто вернемся к тому, что было раньше”.

Б, которая с опозданием в несколько лет подала иск на А, объяснила, что все это время она получала психиатрическую помощь, но недавний скандал с сексуальными преступлениями со стороны знаменитостей убедил ее подать жалобу, поэтому 27-го марта она отправилась в полицию на допрос.

Агентство артиста эту ситуацию прокомментировало: “Это был секс по обоюдному согласию, никакого принуждения не было. А в настоящее время находится за границей, но он согласился участвовать в расследовании по возвращении в Корею”.

В ближайшем будущем полиция вызовет исполнителя на допрос и рассматривается возможность перекрестного допроса с истцом.

Участник известной айдол-группы обвиняется в изнасиловании

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.