Сэм Хэммингтон выражает обеспокоенность по поводу большого внимания к его детям

5
3877
ИСТОЧНИКallkpop.com

Сэм Хэммингтон выражает обеспокоенность по поводу большого внимания к его детям

Сэм Хэммингтон выразил озабоченность ростом внимания в отношении его сыновей Уильяма и Бентли.

Смотрите также: SOHLHEE дебютирует под саб-лейблом SM Entertainment All I Know Music

28 марта в эфире Happy Together 4 канала KBS 2TV Сэм поделился: «Я не могу не замечать растущую популярность Уильяма и Бентли. У Уильяма сейчас около 800K подписчиков, а у Бентли –  около 390K. Но у меня только 220К».

«Но есть одна проблема» – продолжил он. «Люди продолжают снимать видео, даже когда я просто гуляю с детьми… Мне приходится постоянно спрашивать сыновей, хотят ли они сфотографироваться или сняться».

А как вы относитесь к этой стороне популярности?
Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News