Ким Санхёк о слухах, что он сын президента филиала Burberry

0
1312
ИСТОЧНИКallkpop.com

Ким Санхёк о слухах, что он сын президента филиала Burberry

Айдол первого поколения Ким Санхёк рассказал о своём стильном прошлом.

Смотрите также: MOMOLAND рассказали, что хореография для «I’m So Hot» самая сложная

27 марта в эфире MBC Radio Star Ким Санхёк поделился, что в начале 2000-х годов, на пике его популярности, ходили слухи, что он сын президента филиала бренда Burberry в Корее.

Он объяснил: «Это неправда. Да, я действительно был первым, кто получил спонсорство. Мне нравился этот бренд, поэтому я просто носил его очень часто». Дальше участник Click-B продолжил хвастаться своим бывшим титулом модника и добавил: «Есть много вещей, которые я сделал трендовыми. Я многое сделал для популяризации бренда «L» и японской линии марки «В». Меня также называют отцом трикотажных изделий бренда «А».

 

Вот таким вот модником, оказывается, был Ким Санхёк.
Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News