TXT прокомментировали техническую неполадку во время их выступления на Music Bank

7
12031
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TXT прокомментировали техническую неполадку во время их выступления на Music Bank

Участники TXT обсудили с поклонниками техническую ошибку, произошедшую во время их выступления на Music Bank.

Смотрите также: Фанаты встретили Ким Джэхвана в метро

В эпизоде музыкального шоу Music Bank от 29 марта группа выступала с «Crown», когда песня прервалась на мгновение, прежде чем ненадолго изменить скорость.

После инцидента все участники TXT отправились в Twitter, чтобы поделиться мыслями с фанатами.

Тэхён написал: «Хахахаха, это был новый опыт, но фанаты так активно поддерживали нас, что это нас не остановило и мы смогли справиться. Спасибо вам. Мы будем тренироваться упорнее и идеальнее, так что, если подобная ситуация вновь произойдет, мы сможем справиться с этим более умело! И профессионально! Спасибо, что и сегодня вы пришли. Увидимся завтра».

Ёнджун написал: «Music Bank закончился!!! Сегодня было немного позорно, но я думаю, то мы смогли сильнее сфокусироваться и справиться с этим, потому что фанаты подбадривали нас громче. Спасибо вам и за сегодняшний день, наши фанаты».

Субин написал: «Это Субин! Я тут, чтобы поздороваться со всеми, кто смотрел наше выступление и поддерживал нас! Думаю, мы смогли успешно завершить выступление благодаря нашим фанатам. Рабочая неделя почти закончилась. Вы все отлично потрудились, крутых выходных вам!»

Бомгю написал: «Сегодня Music Bank успешно (?) завершился!! Думаю, несмотря на шок, я смог справиться благодаря громкой поддержке фанатов. Завтра уже суббота. Счастливой вам пятницы, а также счастливой субботы завтра».

И, наконец, Хюнин Кай написал: «Спасибо большое, что пришли на Music Bank и поддерживали нас, наши фанаты!!! Это был по-настоящему сумасшедший день, но, думаю, мы все насладились им, потому что фанаты подбадривали нас на протяжении всего выступления. Спасибо вам, фанаты».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]