Пользователи проголосовали за айдолов с лучшими способностями к развлекательным шоу

36
9137
ИСТОЧНИКvtoday

Пользователи проголосовали за айдолов с лучшими способностями к развлекательным шоу

Рен (NU’EST) занял первое место как айдол, обладающий лучшими качествами для участия в развлекательных шоу.

Смотрите также: Победители 31-й церемонии Korea Producer Awards

В течение двух недель, начиная с 7 марта, мобильное приложение Idol Champ проводило голосование на тему «Лидерство в ловкости + лучшие качества для участия в развлекательных передачах. Какие айдолы обладают самыми занимательными способностями?»

По результатам опроса среди международных фанатов (общее число голосов составило 240 000) победил Рен из NU’EST, набрав 35,97%.

Из-за своей внешности Рен часто воспринимается как принц из комиксов, однако на самом деле он является самым забавным участником своей группы. Его фанаты даже шутят, что он использовал весь потенциал NU’EST в этой области на себя. Рен также известен тем, что всегда старается изо всех сил, даже в тривиальных ситуациях, однако из-за огромных усилий, которые он прилагает, его старания часто превращаются в комедию.

Второе место в опросе занял Чжухон (MONSTA X), третье – Джексон (GOT7), четвертое – Сынкван (SEVENTEEN), а пятое – Сонджэ (BTOB).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News