У актера боевых искусств Ву Цзиня есть свидетельство об инвалидности

1
1836
ИСТОЧНИКjaynestars.com

У актера боевых искусств Ву Цзиня есть свидетельство об инвалидности

Актер из материкового Китая Ву Цзинь – известная знаменитость в боевых искусствах. Он является обладателем нескольких премий за лучшую мужскую роль в фильмах «Война волков». Кроме того, актер стал героем в сердцах многих поклонников после того, как в прокат вышел его новый фильм «Блуждающая земля». Тем не менее, в одном из ток-шоу актер рассказал, что за каждым успешным боевиком стоят проблемы.

Смотрите также: Пользователи проголосовали за айдолов с лучшими способностями к развлекательным шоу

Взять, к примеру, «Блуждающую землю». Это фильм, который готовился много лет, на чем настаивали режиссер, члены съемочной группы и инвесторы. Тем не менее, от начала до конца, было много трудностей – будь то реквизит или обучение актеров. К счастью, все препятствия были преодолены одно за другим. «Я уважаю упорство и настойчивость каждого», – похвалил Ву Цзинь.

Когда его спросили, что побуждает его к завершению съемки после получения травмы на съемочной площадке, Ву Цзинь сказал, что он не так много думает во время работы. На самом деле, он снял несколько боевиков за последние два года и столкнулся со многими сложными движениями, но бросить фильм на полпути для него не вариант. Он считает, что необходимо выполнить задачу. «Если вы слишком много думаете, вы ничего не сможете сделать», – сказал актер.

Ву Цзинь добавил, что он много лет занимается боевыми искусствами, его тело подверглось множеству травм, и у них много последствий. «Я в команде боевых искусств, поэтому с самого детства я получал повреждения и научился с ними справляться».

На самом деле, актер считает, что благодаря травмам у него всегда есть тема для разговоров: «Моя нижняя часть тела была однажды парализована. Вы когда-нибудь испытывали это? Я получил справку об инвалидности. Я пережил жизнь и смерть, а вы?»

Ву Цзинь заявил, что нужно спокойно относиться к проблемам, пытаться преодолеть их, стать сильнее и превратить их в будущий жизненный опыт.

У актера боевых искусств Ву Цзиня есть свидетельство об инвалидности

Atlantic © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.