Генри рассказал о непривычной своей стороне

4
1382
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Генри рассказал о непривычной своей стороне

Генри поделился мыслями о своем имидже и творчестве.

Смотрите также: Мингю (SEVENTEEN) объяснил, почему не хочет меняться

28 марта Elle Korea опубликовали кадры фотосессии Генри. В отличие от своего обычного яркого и освежающего образа, на этих стильных фотографиях певец и актер кажется задумчивым и сентиментальным.

В интервью Генри поделился: «Из-за моего поведения на развлекательных шоу люди думают, что я всегда веселюсь, но я также много времени провожу в тишине. Узнав меня поближе, люди говорят: ‘Существует и такая сторона Генри’. Но я думаю, что моя яркая сторона и серьезная сторона это все я».

Генри рассказал о непривычной своей стороне

Говоря о новом альбоме, над которым он сейчас работает, Генри объяснил: «Я стараюсь показать вам музыку ‘настоящего Генри’. Я собираюсь вернуться к истокам и создать музыку, которая нравилась мне раньше. Она не причудлива, но услышав эти песни, вы скажете: ‘Вау, мелодия хороша’. Через текст я передаю различные эмоции, понятные каждому, и надеюсь, что люди будут симпатизировать моей музыке, а мои песни станут их любимыми в караоке».

Генри рассказал о непривычной своей стороне

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]