Боми из Apink рассказала о том, как она оказалась в больнице во время съемок в ее новой дораме

0
1432
ИСТОЧНИКsoompi.com

Боми из Apink рассказала о том, как она оказалась в больнице во время съемок в ее новой дораме

Во время пресс-конференции 28 марта к предстоящему выходу веб-дорамы на веб-платформе SBS Mobidic – “Академия фермеров” – Боми из Apink рассказала об инциденте во время съемок, который отправил ее в больницу.

Смотрите также: Хани рассказала о возвращении EXID и младшем брате

В дораме рассказывается о Кан Хан Бёль (играет Боми), дочери фермера, занимающегося выращиванием сладкого картофеля в сельской местности, которая мечтала стать актрисой. Но в итоге девушка отказалась от своей мечты и поступила в Корейский национальный колледж сельского хозяйства и рыболовства, где она начала развивать в себе любовь к сельскому хозяйству.

На конференции айдол поделилась историей, как она оказалась в больнице из-за риса: “Мы снимали сцену, в которой рис высыпается на мое лицо. После окончания съемки оказалось, что одно или два зерна попали в мое ухо. Мы отправились в отделение скорой помощи, чтобы их вытащили. Это было так больно, что я плакала всю дорогу до больницы”.

Актер Ли Тэ Хван добавил: “В то время Боми не показывала, что ей больно. Она спокойно отправилась в больницу после окончания съемок в конце дня. Вот насколько она профессиональна”.

В сериалеАкадемия фермеров всего четыре эпизода. Первые два выйдут в эфир 30 марта, последние два – 6 апреля.

borisovaalya © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News