BTS снова в списке TIME 100

13
7889
ИСТОЧНИКsoompi.com

BTS снова в списке TIME 100

BTS были снова включены в список номинантов ста наиболее влиятельных людей 2019 года по версии американского журнала TIME.

Смотрите также: Линдси Лохан подписалась на аккаунт MONSTA X в Инста (запрещена в РФ)

Начиная с 1999 года TIME Magazine публикует список 100 самых влиятельных людей в мире, включающий артистов, политиков, ученых, активистов и предпринимателей. Номинанты – это люди, которые оказали значительное влияние на мир к лучшему или худшему. Окончательный список победителей формируется на основе опроса читателей.

Номинантами 2019 года стали BTS, Мишель Обама, Александрия Окасио-Кортес, Тэйлор Свифт, Джасинда Арден, Кристин Блейзи Форд, Джастин Трюдо, Билл Гейтс, Серена Уильямс, Берни Сандерс, Леди Гага, Мун Чжэ , Принцы Чарльз и Уильям и многие другие.

Поддержать группу своим голосом вы можете здесь. Поспешите, голосование продлится до 16 апреля.

BTS снова в списке TIME 100

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News