Ким Седжон объяснила, как популярность артиста влияет на отношение коллег

5
4737
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Седжон объяснила, как популярность артиста влияет на отношение коллег

30 марта на шоу Ask Us Anything Седжон (gugudan) поделилась историей о работе в развлекательной индустрии.

Смотрите также: Хёмин (T-ara) похвасталась комплиментом, полученным от ITZY

Ким Седжон рассказала: «Отношения между сонбэ (старшими) и хубэ (младшими) стали неоднозначными. Я дебютировала в составе I.O.I раньше, чем WANNA ONE, но Хван Минхён из NU’EST дебютировал раньше меня. Я хотела назвать их хубэ, но из-за того, что там был сонбэ из NU’EST, я сначала поприветствовала младших, а потом отдельно обратилась к старшему. Приветствуя Минхёна, я говорила формально».

Хичоль из Super Junior заметил: «Говорят, что отношение к тебе как к старшему является показателем твой популярности», на что Седжон ответила: «Однажды произошла неприятная история. Когда я продвигалась в составе I.O.I, был один младшенький, который приветствовал меня словами ‘Ох, здравствуйте, сонбэ’. Но когда я продвигалась в составе gugudan, он игнорировал меня. Не стоит так себя вести. Не могу сказать, кто это был, но популярность это не самое главное».

Ким Седжон объяснила, как популярность артиста влияет на отношение коллег

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]