Tiger JK и Юн Ми Рэ имеют проблемы с сыном?

6
3680
ИСТОЧНИКallkpop

Tiger JK и Юн Ми Рэ имеют проблемы с сыном?Tiger JK и Юн Ми Рэ рассказали о своем сыне Джордане.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 4 причины, почему AOMG — это рай для артистов

30 марта в эпизоде шоу I Live Alone рэппер Jessi посетила дом легендарной хип-хоп пары, оставив подарок для их сына Джордана. Tiger JK и Юн Ми Рэ рассказали, что у Джордана, по-видимому, начался переходный возраст в возрасте одиннадцати лет.

«Он даже не говорил с нами», – поделились они. «Он даже не начинает разговор, никогда. Он не выходит из дома».

Вернувшись в студию, Jessi объяснила, что она действительно хотела увидеть Джордана лично, но не смогла, потому что он отказался выйти из своей комнаты. «Он играл в компьютерные игры, и родители говорят, что он полностью игнорирует их», – передала Jessi.

Однажды Jessi рассмешила участников шоу, когда поделилась своими строгими правилами воспитания детей: «Если он/она не будет выходить из дома, как Джордан, тогда ему/ей нужно немного всыпать. Ущипнуть или что-то в этом роде”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News