Ариана Гранде — фанатка BLACKPINK?

5
9905
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Ариана Гранде — фанатка BLACKPINK?

Ариана Гранде рассказала, что собирается увидеться с BLACKPINK во время Coachella.

Смотрите также: Новая реклама BLACKPINK разозлила фанатов

С приближением апреля фанаты все с большим нетерпением ожидают выступления BLACKPINK на знаменитом фестивале Coachella. Недавно Ариана Гранде дала BLINK (поклонникам BLACKPINK) еще один повод радоваться этому мероприятию.

Несколько месяцев назад был объявлен окончательный состав участников Coachella. В этот список входят BLACKPINK и Ариана Гранде, правда, выступать артистки будут в разные дни.

Несмотря на то, что BLACKPINK выступят 12 и 19 апреля, а Ариана Гранде — 14 и 21, кажется, они все же могут встретиться! Недавно фанатка написала личное сообщение в Инста (запрещена в РФ) певицы, спросив, знает ли она BLACKPINK, а также посоветовала ознакомиться с их творчеством, если Гранде еще не сделала этого.

К удивлению поклонников, Ариана Гранде не только подтвердила, что знает об этой группе, но и призналась, что планирует увидеть их на второй неделе фестиваля!

Новость о том, что потрясающая Ариана Гранде тоже может быть поклонницей BLACKPINK, очень порадовала BLINK, а эта небольшая переписка стала вирусной.

Надеемся на совместную фотографию певиц!

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]