6 драгоценных моментов между VIXX и Starlights, которые заставят ваши сердца трепетать

0
1778
ИСТОЧНИКsoompi.com

6 драгоценных моментов между VIXX и Starlights, которые заставят ваши сердца трепетать

Между айдол-группами и их поклонниками всегда особые отношения – это и любовь, и сила, которую они дарят друг другу.

Смотрите также: 4 причины, почему AOMG — это рай для артистовCosmic Girls рассказали о своем творческом росте

VIXX дебютировали в 2012 году, и их связь с любимым фандомом Starlight сильна как никогда. Их взаимное уважение и любовь легко заметить в их взаимодействиях, и эти моменты, безусловно, заставляют наши сердца трепетать. Было бы невозможно перечислить все милые вещи, которые VIXX и их фанаты делали друг для друга, но взгляните на некоторые из самых теплых моментов.

  1. Starlights уважают личное пространство VIXX

Starlights известны тем, что они чрезвычайно уважительны. Особенно это заметно на примере их ожидания группы, например, в аэропортах, после музыкальных шоу или же после индивидуальных мероприятий участников. Членам группы действительно комфортно с фанатами, потому что Starlights оставляют им свободное пространство и всегда знают границы. Они терпеливы, спокойны и организованы, и поэтому члены VIXX доверяют им так сильно. Посмотрите на подборку поклонников, держащих дистанцию и уважающих своих кумиров:

2. История, связанная с музыкальным видео “Milky Way”

Песня “Milky Way” завершала проект VIXX 2016 года, вдохновленный греко-римской мифологией. Этот трек был самым “сладким” подарком, который могли бы только попросить поклонники. Музыкальное видео было снято с сотнями Starlights во время одного мероприятия, но счастливые фанаты, присутствующие на нем, проявляя уважение к группе, не выдали никаких спойлеров до того, как вышло официальное видео. И клип, и песня повествуют о Starlights, и это действительно очень мило:

3. Первая победа VIXX на музыкальном шоу

Первая победа – это запоминающий момент для всех групп и для VIXX в том числе. Шестерым парням пришлось ждать больше года, чтобы получить ее с “Voodoo Doll”, и первое, что сделал лидер группы Эн, после взятия трофея – это поблагодарил Starlights и выразил сожаление, что поклонникам пришлось так долго ждать. Драгоценный момент, который лелеет в своем сердце каждый Starlights:

4. Члены VIXX пробовали на себе тяготы жизни фанатов

Жизнь поклонников не всегда легка, и члены VIXX знают это не понаслышке. Несколько раз они пытались получить билеты на концерты юнита VIXX LR (и потерпели неудачу), один раз Эн ходил на музыкальное шоу, чтобы поддержать Рави и Лео, как обчный фанат. Он вел себя абсолютно непринужденно, болтая со Starlights о VIXX LR и надеясь, что его любимые айдолы обратят на него внимание:

5. Starlights и Хонбин дразнят друг друга

Сложно описать, насколько комфортно Starlights и участникам VIXX друг с другом, но, возможно, это видео покажет вам. На нем можно увидеть, как Хонбин и фанаты дразнят друг друга после индивидуального графика участника: айдол съеживается от их притворных комментариев, а Starlights обвиняют его в плаче — этот момент его биографии Хонбин будет отрицать вечно. Это взаимодействие настолько беззаботное и смешное, что вам обязательно понравится:

6. “Love Letter”

Песня заставила многих Starlights плакать, так как она была написана VIXX для поклонников. А если еще и услышать ее исполнение вживую во время концерта – это становится максимально душераздирающим моментом. Starlights подпевали песне так громко, что участники стали очень эмоциональными и Кен даже расплакался во время пения. Будьте осторожны, просмотр этого видео заставит вас прослезиться:

Starlights, а какие у вас любимые моменты с VIXX? Расскажите в комментариях ниже.

borisovaalya © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.