Бывший участник BIGFLO Рон объявил, что уходит в армию

1
377
ИСТОЧНИКsoompi

Бывший участник BIGFLO Рон объявил, что уходит в армию

29 марта Рон объявил, что будет зачислен в армию 9 апреля.

Смотрите также: Участник группы, прозванной монстром-новичком, выступил на King of Masked Singers

Рон опубликовал письмо для фанатов в своем Инста (запрещена в РФ):

«Привет, это Рон.

Во-первых, я хотел бы поблагодарить всех вас за то, что вы всегда дарили мне свою любовь и поддержку.

В следующем месяце, 9 апреля, я буду зачислен в 28-ю пехотную дивизию корейской армии. Я вступаю в армию в более старшем возрасте [чем большинство] из-за моей мечты быть айдолом. Хотя я не смог преуспеть в этом, мои 20-е годы были для меня очень значимыми, потому что я смог встретиться с моими коллегами по BIGFLO, нашими фанатами и моей женой, которую я очень люблю.

Девятнадцать месяцев можно считать коротким сроком, но для меня и моей жены, как новобрачных, думаю, это будет очень длительное время. Я хочу поблагодарить мою жену за то, что она будет ждать меня, и прошу вашей постоянной поддержки. Спасибо».

#p/Bvl2nEinXxF/

Рон и Ли Са Кан зарегистрировали свой брак в начале ноября прошлого года и сейчас являются участниками шоу Modern Family (MBN), демонстрируя свою жизнь молодоженов.

Рон покинул группу BIGFLO, участником которой являлся с момента ее дебюта в 2014 году, в феврале, после того как его контракт с агентством закончил свое действие.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]