Сон ДжиЫн покинула Haewadal Entertainment + TS Entertainment запросили посредника в споре с артисткой

3
1379
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон ДжиЫн покинула Haewadal Entertainment + TS Entertainment запросили посредника в споре с артисткой

У TS Entertainment и Сон ДжиЫн возник спор относительно её контракта с агентством.

Смотрите также: Контракт Сон Ха Юн с JYP истекает в апреле, комментарий лейбла

Недавно один из представителей индустрии развлечений поделился со СМИ: “TS Entertainment запросили посредничество в споре об эксклюзивном контракте с Сон ДжиЫн у Корейской ассоциации управления деятельность в сфере развлечений (DMEC) Дисциплинарного комитета по этике”.

1 апреля источник комитета заявил: “Между TS Entertainment и Сон ДжиЫн возник спор относительно её эксклюзивного контракта, и мы получили запрос о посредничестве в этом споре. В настоящее время мы проводим обсуждения по этической стороне вопроса в рамках установленного порядка. Поскольку мы находимся на стадии проверки подлинности всех аспектов спора, Сон ДжиЫн не может контактировать с другими агентствами по поводу новых эксклюзивных контрактов и связанных с ними вопросов до разрешения спора”.

Напомним, что 23 января она подписала новый договор с лейблом Haewadal Entertainment, однако разорвала контракт и с ним. Источник агентства прокомментировал: “Было принято обоюдное решение расторгнуть договор, поскольку мы пришли к выводу, что у нас разные интересы”.

TS Entertainment и группу Secret Сон ДжиЫн решила покинуть в феврале 2018 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]