Опубликованы основные постеры нового фильма “Девушки-копы”

1
1292
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы основные постеры нового фильма "Девушки-копы"

Создатели нового фильма под рабочим названием “Девушки-копы” опубликовали основные постеры проекта.

Смотрите также: Трансляция дорамы «Большая проблема» отменена на следующей неделе

Комедия “Девушки-копы” рассказывает о легендарном детективе-асе МиЁн (Ра Ми Ран), которая, после замужества, работает в офисе Центра государственной службы, и детективе-новичке ЧжиХё (Ли Сон Гён), которую переводят в тот же Центр после одного инцидента. Две женщины-детектива объединяются для раскрытия дела о преступлении на сексуальной почве, которое основано на компрометирующих материалах, которые преступник обещает загрузить в течение 48 часов. Остальные полицейские сразу отказались от дела, посчитав его “мёртвым”, но девушки полны решимости добиться справедливости и защитить невиновных.

Премьера фильма запланирована на май. Надпись на первом постере гласит: “Осталось 48 часов, начинается их несанкционированное расследование!”. На втором постере есть надписи: “Основа расследования – инстинкт” и “Основа расследования – самоотверженность”.

Этот проект станет первым коммерческим дебютом для режиссёра Чон Да Вона, который ранее занимался съёмками инди-фильма “Гостевого дома”.

Опубликованы основные постеры нового фильма "Девушки-копы"

Опубликованы основные постеры нового фильма "Девушки-копы"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.