Сон Джун Ки поддержал Чуно из 2PM на съёмках дорамы “Признание”

7
1209
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Джун Ки поддержал Чуно из 2PM на съёмках дорамы "Признание"

Сон Джун Ки поддержал Чуно из 2PM на съёмочной площадке его текущей дорамы.

Смотрите также: [Игра] Угадай корейскую дораму по ключевым словам

31 марта Чуно опубликовал в своем Инста (запрещена в РФ) серию снимков напротив грузовичка с кофе, который ему подарил актёр Сон Джун Ки. Айдол написал: “Сон Джун Ки, огромное спасибо. В последнее время меня преследует удача. Я наслажусь (напитками). Пожалуйста, смотрите “Признание” (его текущая дорама)”.

На баннерах грузовичка написано: “Я поддерживаю актёра Чуно и съёмочную группу дорамы “Признание”. От Сон Джун Ки. Команде и съёмочной группе “Признания”, пожалуйста, наслаждайтесь напитками и набирайтесь сил. От Сон Джун Ки”.

Напомним, что ранее артисты встречались на съёмочной площадке шоу Dream Team KBS2 в 2009 году и с тех пор дружат. Ранее актёр уже посылал грузовичок с едой на съёмочную площадку другой дорамы Чуно, “Только между влюбленными”. Сам Сон Джун Ки на данный момент работает над новой дорамой “Хроники Асадаля”.

#p/Bvq_3S7Apyw/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News