Опубликован основной постер дорамы “Бездна”

0
1096
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован основной постер дорамы "Бездна"

Создатели новой дорамы tvN под рабочим названием “Бездна” опубликовали основной постер проекта.

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы с главным героем дорамы «Бездна»

Дорама “Бездна” рассказывает о прекрасном прокуроре-девушке Го Сеён (Пак Бо Ён) и не особенно привлекательном парне Ча Мине (Ан Хе Соп), чьи жизни переворачиваются в ног на голову в тот момент, когда их внешность меняется в противоположную сторону: героиня теряет красоту, становясь заурядной, а главный герой, наоборот, становится красавцем. Героиня решает расследовать мистический инцидент. Помимо этого главным героям нужно найти убийц.

Меловые контуры вокруг этих двух персонажей отличаются от их текущего состояния, например, Ча Мин лежит в контуре крупного мужчины, а Го Сеён – в контуре высокой, похожей на модель женщины. Таинственный предмет в руке главного героя привёл к странному происшествию – перемене их тел.

Премьера дорамы запланирована на май 2019 года после завершения трансляции сериала “Этот психометрический парень”.

Опубликован основной постер дорамы "Бездна"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.