Пользователи сети поражены старыми видео с СынРи, Га Ин и G.NA

0
122

Пользователи сети поражены старыми видео с СынРи, Га Ин и G.NA

Последний эпизод программы «Superstar K3» канала Mnet от 26 августа начался историей одного из членов жюри –  корейской Мадонны – королевы танца Ким Ван Сон. Она рассказала о своем опыте судейства, приобретенным в другом шоу– прослушивании в 2005 году «Battle Shinwa».

Певица сказала : «Исходя из сути, то «Superstar K3» подобна «Battle Shinwa». Мои друзья, как G.NA, Га Ин из Brown Eyes Girls и СынРи из Big Bang раньше приняли участие в этой программе. Вместо нынешнего сексуального и соблазнительного имижда, раньше G.NA выглядела немного иначе. С другой стороны Га Ин тогда не делала смоки-макияж глаз, так что можно было ощутить ее чистое обаяние. А Сын Ри был худенький, молоденький, ходил в очках на выступления. Хочу сказать им спасибо за то, что стали такими восхитительными артистами».

Пользователи сети поражены старыми видео с СынРи, Га Ин и G.NA

Просмотрев все старые видео, пользователи сети были удивлены старыми видео любимых артистов, прокомментировав: «Кто вы?», «Вы все выглядели совершенно иначе», «Эти ребятки сильно изменились».

Посмотрите видео ниже и судите сами ^ ^

ГаИн

СынРи

G.NA

vananh @YesАsia.ru

 ©360kpop.com/bigbangupdates.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.