Актёры дорамы “Орлы юриспруденции” попрощались со зрителями

0
704
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы "Орлы юриспруденции" попрощались со зрителями

30 марта завершилась трансляция дорамы JTBC “Орлы юриспруденции”. Актёры проекта попрощались со зрителями в финальной речи.

Смотрите также: Продюсеры дорамы «Что случилось с секретарём Ким?» поддержали Пак Мин Ён

Сериал рассказывает о двух совершенно разных адвокатах. Го ТэРим (Джин Гу) — 100% успешный профессионал, который умеет играть с законом, а Со ЧжэИн (Со Ын Су) — адвокат-новичок, которая искренней верит в силу закона и справедливость. Юн Пак играет роль Кан Кисока, противника главного героя и успешного адвоката со спокойной харизмой.

Джин Гу: “Для меня это был новый жанр и новый типаж героя, поэтому во время съемок я получил новый и позитивный опыт. Я хочу сказать спасибо съёмочной группе и моим коллегам, которые вложили всю свою страсть в каждый эпизод. Я искренне благодарю зрителей, которые поддержали нас”.

Со Ын Су: “Всё время, проведённое в роли Чжэин, было значимым для меня. Я искренне благодарю зрителей, которые любили и поддерживали нашу дораму. Я буду усердно работать, чтобы показать вам лучшие образы в будущем”.

Юн Пак: “После встречи с актёрами и съёмочной группой мы много работали вместе со времени наступления холодной зимы до теплых мартовских дней. Спасибо моим коллегам и команде за то, что они подарили мне много энергии и любви. Я также искренне благодарю зрителей”.

Чэ Чон А (Мин Джугён): “Я была благодарна, что смогла успешно завершить съёмки в дораме благодаря сильной сюжетной линии и естественной командной работе актеров. Наряду с хорошим сериалом и актёрской химией, я считаю, что внимание к окружающим людям и комфортная атмосфера на съемочной площадке всегда являются большой движущей силой и источником энергии во время работы над проектом”.

Чон Сан Хун (адвокат Юн Санку): “Если честно, мне нравятся такие комедии. Мне понравилось, что истории были человечными и понятными, и это заставило меня задуматься об офисных работниках в современном обществе. Я буду больше учиться и больше работать, чтобы в будущем продолжать показывать хорошую актёрскую игру. Я искренне благодарю зрителей, которые подарили нам свою любовь”.

Актёры дорамы "Орлы юриспруденции" попрощались со зрителями

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]