Хван Ха На подозревается в употреблении наркотиков

27
16472
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хван Ха На подозревается в употреблении наркотиков

Хван Ха На подозревается в употреблении наркотиков.

Смотрите также: Индекс репутации бренда рекламных моделей среди женщин-знаменитостей на март 2019

1 марта СМИ сообщили, что несмотря на то, что Хван Ха На употребляла хиропон/филопон (синтетический наркотик, разновидность метамфетамина), она не была никак за это наказана по закону. Согласно репортажу, студент института по фамилии Чо был приговорен к двум с половиной годам тюремного заключения (с отсрочкой исполнения приговора на три года) за многократное использование и продажу филопона в январе текущего года. Сообщается, что в судебном постановлении говорится, что Чо принимал наркотики вместе с Хван Ха На, и её имя фигурирует в восьми инцидентах.

Суд заявил: “Обвиняемый вступил в сговор с Хван Ха На с целью использования филопона. Чо использовал наркотики, которые ему давала Хван Ха На. Тем не менее, Хван Ха На не была ни привлечена к ответственности, ни вызвана прокуратурой по данному делу”.

В репортаже СМИ также сказано, что в 2011 году Хван Ха На уже избегала уголовного преследования, несмотря на нарушение Закона о контроле за наркотиками. В ответ на новости в сети начали распространяться слухи о том, что она избежала наказания благодаря принадлежности к семье чеболей: она является единственной внучкой основателя Namyang Dairy Products (большого корейского конгломерата).

Девушка является популярным блоггером, а в апреле 2017 года её популярность взлетела ещё выше благодаря сообщениям о её романе с Пак Ючоном. Пара рассталась в мае 2018 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.