Шин Сон Рок получил главную роль в дораме “Парфюм”, Го Джун Хи отказалась от роли в проекте

2
3155
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шин Сон Рок получил главную роль в дораме "Парфюм", Го Джун Хи отказалась от роли в проекте

Только-только актёр Ким Джи Сок “открестился” от того, что сыграет главную роль в дораме “Парфюм” (рабочее название), как стал известен настоящий исполнитель данной роли. Им стал Шин Сон Рок.

Смотрите также: Ким Джи Сок отказался от главной роли в дораме «Парфюм»

1 апреля агентство актера заявило: “Он утверждён на главную роль в новой дораме начала недели канала KBS “Парфюм” (рабочее название)”.

Фантастическая романтическая комедия «Парфюм» рассказывает о взрослых мужчине и женщине, которые решают дать своей жизни «еще один шанс»: он ищет истинную любовь, а она — домохозяйка, которая начала новую жизнь в качестве модели после того, как у неё отняли её семью.

Шин Сон Рок получил роль Со Идо, модного дизайнера, который идеален внешне, но внутри невероятно раздражителен из-за своих 52 разных фобий и 35 типов аллергий. Он – типичный “кванчжон” (термин, относящийся к тем, кто одержим жаждой внимания). Фанаты с нетерпением ждут актёра в новой роли НЕ злодея.

Главная женская роль, Мин Джэхи, была предложена Го Джун Хи. Это женщина среднего возраста, к которой возвращается юность и красота благодаря чудесному парфюму.

Однако 1 апреля производственная компания проекта заявила: “Го Джун Хи и её лейбл приняли финальное решение. Актриса отказалась от съёмок”. Таким образом главная женская роль все еще вакантна.

Режиссером проекта выступает Ким Сан Хви, сценаристом – Чхве Хён Ок. Премьера запланирована на июнь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.