Гу Хара открыла правду про подтяжку век в медицинских целях и ответила на вредноносный комментарий

5
3704
ИСТОЧНИКsoompi.com

Гу Хара открыла правду про подтяжку век в медицинских целях и ответила на вредноносный комментарий

Гу Хара поделилась информацией, что она делала операцию на веке для устранения блефароптоза (аномально низкого положения верхнего века).

Смотрите также: 4 причины, почему AOMG — это рай для артистовЮна из Girls’ Generation выбрала актёра, с которым у неё была лучшая экранная химия

31 марта Гу Хара в instagram поделилась селфи, которое она сделала за кулисами во время японского фестиваля моды Tokyo Girls Collection, после чего под этой фотографией появился не лестный комментарий: пользователь предположил, что она сделала операцию для двойного века. На что Хара ответила ему: “Что плохого в [операции] для устранения блефароптоза?”

На следующий день айдол выложила следующее заявление в своем Инста (запрещена в РФ):

“Меня расстраивают злонамеренные комментарии, которые я получаю с самого начала продвижения. У меня есть причина для получения [операции] по удалению блефароптоза, несмотря на свой молодой возраст, и это дискомфорт в правом глазу. Из-за него я решила позаботиться о себе. Но теперь, ради себя самой, я также решила поделиться информацией, ведь я уверена в своем решении. Я никогда не думала о принятии мер против злостных комментаторов. Я также старательно проживаю каждый день. Независимо от того, как я выгляжу, я надеюсь, что вы хотя бы однажды посмотрите на меня благожелательно. Я продолжу упорно работать и продвигаться, как человек, который отвечает за свое поведение! Не простудитесь”.

#p/Bvsc0EEF4Tu/?utm_source=ig_web_copy_link

borisovaalya © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News