Чон Джунёна нет на официальном постере 4 Wheeled Restaurant

6
1468
ИСТОЧНИКsoompi.com

Чон Джунёна нет на официальном постере 4 Wheeled Restaurant

Официальный постер 4 Wheeled Restaurant с Чон Джунёном был отредактирован.

Смотрите также: TWICE, TXT, The Boyz и другие на концерте SBS Inkigayo

Развлекательное шоу 4 Wheeled Restaurant, которое полюбилось зрителям путешествующей кухней на колёсах, вернётся на экраны. Новые выпуски расскажут о приключениях участников в США. В прошлом сезоне знаменитый шеф-повар Ли Ён Бок возглавил команду Ким Кан У, Хо Кён Хвана и Со Ын Су в путешествии на грузовичке с едой по Китаю.

1 апреля был обнародован плакат к «американскому» сезону. Стоя перед своим модернизированным грузовиком с едой, участники одеты в соответствующую форму. В составе новых эпизодов мы увидим Эрика и Ли Мин У из группы Shinhwa, Хо Кён Хвана и Джона Пак, под руководством шеф-повара Ли Ён Бока.

Чон Джунёна нет на официальном постере 4 Wheeled Restaurant

Ранее представители tvN объявили, что Чон Джунён завершил свою часть съёмок до отъезда из Лос-Анджелеса в Корею для участия в полицейских расследованиях. Затем было объявлено, что в свете продолжающихся споров и обвинений эпизоды с участием Чон Джунёна, как и постеры, подвергнутся полной редакции.

Третий сезон 4 Wheeled Restaurant выйдет в эфир 18 апреля в 23:00 (KST), а тизер вы можете посмотреть уже сейчас:

 

Marissabèll © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.