Группа-новичок THE T-BiRD принесла свои извинения MAMAMOO

9
11306
ИСТОЧНИКvtoday

Группа-новичок THE T-BiRD принесла свои извинения MAMAMOO

Новая мужская группа THE T-BiRD извинилась за свои неуважительные действия перед MAMAMOO на Music Bank.

Смотрите также: Учащиеся школ проголосовали за знаменитостей, которых легче всего обмануть 1 апреля

Во время трансляции шоу Music Bank от 29 марта MAMAMOO выиграли первое место. В то время как участницы группы произносили речь по случаю этой победы, THE T-BiRD начали предпринимать действия, чтобы привлечь к себе внимание. Например, один участник поднял другого, находясь прямо позади MAMAMOO, на что участницы женской группы удивленно отреагировали.

Многие зрители раскритиковали THE T-BiRD за неуместное поведение и за отвлечение внимания от победителей. В ответ на критику новички опубликовали извинения в своем официальном Инста (запрещена в РФ). Они написали:

«Здравствуйте! Мы – THE T-BiRD.

Прежде всего, мы хотели бы принести наши искренние извинения нашим сонбэ MAMAMOO и их поклонникам за грубость нашей группы на музыкальном шоу. После инцидента мы обдумали свое безрассудное и неуважительное поведение. Наши действия причинили вред и дискомфорт многим людям, включая вышеупомянутых лиц.

Мы считаем, что должны нести ответственность за свои действия. Кроме того, мы благодарны тем, кто прямо указал нам на наши недостатки и раскритиковали нас. Мы сожалеем.

Мы глубоко обдумаем инцидент, произошедший на музыкальном шоу. В будущем мы покажем свое ответственное отношение не только к музыке, но и ко всему остальному, продемонстрировав более зрелый образ.

Еще раз, мы приносим глубокие извинения своим сонбэ MAMAMOO и их фанатам, которые чувствовали себя неловко и были расстроены нашими действиями. Еще раз, нам очень жаль.

Спасибо».

#p/BvmG1uFg06P/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News