EXO поддержали сольный дебют Чена

6
6095
ИСТОЧНИКsoompi.com

EXO поддержали сольный дебют Чена

Чен выпустил свой сольный мини-альбом 1 апреля в 18:00 (KST). Его заглавный трек «Beautiful Goodbye» уже достиг первой строчки во многих крупных чартах реального времени.

Смотрите также: Чен (EXO) и IZONE на вершинах чартов реального времени

Участники EXO показали свою любовь и поддержку Чену и его дебютному альбому «April, and a flower»

Лэй опубликовал скриншот своего музыкального плеера с подписью: «Мне очень нравится эта песня. Надеюсь, что и вы, ребята, её оцените. Чен. Beautiful Goodbye».

#p/BvtVb9wgz6z/?utm_source=ig_embed

Чанёль также поделился скрином: «Даже когда апрель закончится, мы будем вместе». Он добавил хэштеги #Чен, #прекрасное_прощание и #ВеснаЛетоОсеньЗима.

#p/BvtSGzqjvAJ/?utm_source=ig_embed

Сухо выложил фото-тизер альбома с хэштегом #AprilAndAFlower и подписью «Чен – ты лучший. Я люблю тебя».

#p/BvtRdLNhwdO/?utm_source=ig_embed

Бэкхён поделился скриншотом из музыкального видео Чена и написал название одной из его песен в качестве подписи. В хэштегах он указал  #Удачи, Чен, #Давайте Сделаем Это Большим Хитом, #Ким Чондэ и #Давайте Превратим Это В Месяц Чена.

#p/BvrfZttn7UY/?utm_source=ig_embed

 

А вы уже слышали сольный мини-альбом Чена?
Marissabèll © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.