Чен (EXO) и IZONE на вершинах чартов реального времени

8
1727
ИСТОЧНИКsoompi.com

Чен (EXO) и IZONE на вершинах чартов реального времени

Треки Чена (EXO) и IZONE взлетели на вершину основных чартов реального времени.

Смотрите также: Группа-новичок THE T-BiRD принесла свои извинения MAMAMOO

1 апреля в 18:00 (KST) Чен из EXO дебютировал с сольным мини-альбомом «April, and a flower». Заглавным треком альбома стала композиция «Beautiful Goodbye». Одновременно с этим, IZONE выпустили свой новый мини-альбом «HEART*IZ» с заглавным треком «Violeta».

По состоянию на данный момент «Beautiful Goodbye» Чена занимает первое место на Melon, Genie, Bugs, and Naver, и вторую строчку в чарте Flo.

Чен (EXO) и IZONE на вершинах чартов реального времени

«Violeta» IZONE захватила первую строчку чарта Soribada и стала второй на Bugs, Mnet и Naver.

Чен (EXO) и IZONE на вершинах чартов реального времени

 

Поздравляем Чена и IZONE!
Marissabèll © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.