Шин Дон Ёп, Сюзи и Пак Бо Гом будут вести 55-ую церемонию Baeksang Arts Awards

0
1921
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шин Дон Ёп, Сюзи и Пак Бо Гом будут вести 55-ую церемонию Baeksang Arts Awards

Организаторы 55-й церемонии Baeksang Arts Awards 2019 объявили состав ведущих.

Смотрите также: 10 романтических дорам и фильмов, которые уже стали классикой жанра

2 апреля стало известно, что Шин Дон Ёп, Сюзи и Пак Бо Гом будут вести церемонию в этом году, которая пройдёт 1 мая в 21:00 по корейскому времени в D Hall COEX.

В прошлом году трио уже продемонстрировало потрясающую химию, поэтому было приглашено и в текущему году. Шин Дон Ёп будет вести мероприятие пятый раз подряд, Сюзи – четвёртый, а Пак Бо Гом -второй.

На предстоящей церемонии будут вручены различные награды в категориях телевидения и кино, включая номинации: «Лучшая дорама», «Лучшая развлекательная программа», «Лучшее образовательное шоу», «Лучший актер и актриса» (как на телевидении, так и в кино), «Лучший актер и актриса второго плана» (как на телевидении, так и в кино), “Лучший новый актер и актриса” (как на телевидении, так и в кино), “Лучший фильм”, “Лучший режиссер”, “Лучший новый режиссер”, “Лучший сценарий” и другие награды, отмечающие работу работников индустрии.

4 и 5 апреля организаторы 55-й церемонии Baeksang Arts Awards опубликуют список номинантов на победу в категориях кино и телевидения на своём официальном сайте.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]