Го Джун Хи сделала официальное заявление о своей причастности к чату Сынри

4
14993
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Го Джун Хи сделала официальное заявление о своей причастности к чату Сынри

Го Джун Хи будет подавать в суд на тех, кто распространяет лживые слухи о её причастности к продолжающимся спорам вокруг клуба Burning Sun.

Смотрите также: Ким Джи Сок отказался от главной роли в дораме «Парфюм»

23 марта, в эфире Unanswered Questions канала SBS, обсуждались скандальные сообщения из группового чата Сынри, Чхве Джонхуна и Чон Джунёна. Айдолы говорили о том, чтобы позвать девушек для потехи иностранного инвестора, который прибыл в Корею, и упоминали актрису, которую надеялись пригласить, но в то время она находилась в Нью-Йорке.

После выпуска шоу в эфир некоторые пользователи начали распространять по сети слухи о том, что упомянутой актрисой может быть Го Джун Хи. Пользователи даже начали задавать ей соответствующие вопросы в Инста (запрещена в РФ).

1 апреля Го Джун Хи сделала официальное заявление в Инста (запрещена в РФ), сразу после того, как стало известно, что она отказалась от участия в новой романтической комедии KBS.

“Здравствуйте, это Го Джун Хи.

У меня есть много, что сказать о текущей ситуации, и моя голова полна мыслями. Я не могу больше молчать о недавних беспочвенных слухах о себе, которые причинили боль моей семье и фанатам, которых я люблю, поэтому я пишу это выверенное заявление.

Через две недели назад после трансляции Unanswered Questions я получила много звонков от знакомых, которые увидели мое имя в поисковых системах. Но поскольку это не имело никакого отношения ко мне, я успокоила тех, кто связывался со мной и не реагировала на спекуляции. Тем не менее, ситуация превращалась в снежный ком, и, несмотря на очевидную ложь, я стала той, кто “связан со скандалом” в глазах общественности.

Говоря о том, что сообщалось некоторыми СМИ, я хочу четко заявить, что я не имею никакого отношения к слухам. Сынри – тот, кого я знаю, потому что мы работаем в одной индустрии, оба – в YG Entertainment, поэтому я не могу заявлять, что мы не знакомы. Однако информация о том, что я посещала деловые и развлекательные встречи Сынри, что меня приглашали туда, что я как-либо участвовала в подобных мероприятиях – совершенная ложь.

Я расстроена и хочу спросить, была ли актриса, на которую они ссылались в чате KakaoTalk, на самом деле мной, и если да, то почему они упомянули меня. Если это не я, тогда хочу спросить, почему никто не говорит об этом, когда мое имя фигурирует в ложных слухах.

В конце концов, независимо от моих намерений и правды, я оказалась в центре этих слухов и стала жертвой этой ситуации, которая так постыдна для актрисы. Также вызывает сожаление тот факт, что основное внимание уделяется жертве, которую критикуют и делают целью сплетен, а не непосредственным преступникам.

Я решила, что не могу позволять причинять боль своей любящей семье из-за спекуляций всяких *******, и сейчас делаю официальное заявление. Не как актриса, а как человек и женщина, я испытываю огромное разочарование в средствах массовой информации и в интернет-сообществе, которые распространяют ложную информацию, выставляя её истиной, и буду предпринимать юридические действия против тех, кто незаконно распространяет или воспроизводит эти слухи обо мне, без пощады.

Я молюсь о том, чтобы моя невиновность была четко продемонстрирована в будущем с помощью прокурорского расследования. Я прошу прощения за то, что вызвала ваше беспокойство. Спасибо, и прошу прощения у всех, кто поддерживает меня и доверяет мне, не взирая на все бессмысленные спекуляции.

Искренне ваша, Го Джун Хи”.

#p/Bvt0S8Fnf63/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]