Премьера новой дорамы “Бродяга” отложена до сентября

2
4800
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Премьера новой дорамы "Бродяга" отложена до сентября

Премьерный показ новой шпионской дорамы “Бродяга” (рабочее название) перенесена на сентябрь. Источник производственной группы заявил Sports Chosun, что задержка произошла из-за проблем с графиком съемок и затянувшейся сделки с каналом Netflix.

Смотрите также: Опубликованы тизеры и постер дорамы «Спаси меня 2»

Дорама «Бродяга» рассказывает о жестком каскадере-одиночке Чан Гоне (Ли Сын Ги), который оказывается вовлечен в крупную авиакатастрофу. Вместе с агентом Национальной разведывательной службы, Го Хэри (Сюзи), которая является единственной кормилицей в семье и по совместительству — тайным агентом, работающим под прикрытием, им предстоит узнать, насколько коррумпирована власть в стране. Ее родня мотивировала девушку стать госслужащим 7 уровня. В дораме также задействован Шин Сон Рок, он играет Ки ТэУна – лидера команды Национальной разведывательной службы.

Изначально премьера дорамы была запланирована на конец 2018 года, потом на май 2019, после завершения трансляции “Большой проблемы” SBS, но её заменили на корейскую адаптацию японского сериала “Идеальный парень”.

На данный момент премьера дорамы “Бродяга” ориентировочно перенесена на сентябрь. Съемки сериала всё ещё продолжаются, хотя первое сценарное чтение прошло аж в июне прошлого года. Бюджет съёмок составляет 25 миллиардов вон.


Чтобы немного подсластить горькую пилюлю для всех, кто с нетерпением ждёт этого проекта, предлагаем вам взглянуть на милое фото Ли Сын Ги со съёмочной площадки дорамы:

#p/BvrFF23nSqL/

Социальные сети против реальности

#p/BvrF8RvnXjD/

После того, как сделал снимок для социальных сетей, оператор – Сюзи (на что Сюзи написала: “Я слишком крут”)

#p/BvlmYVOnzAz/

#p/BvlmC6bHZ75/

#p/Bvbdlaph10o/

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News