Опубликованы индивидуальные постеры дорамы «Потому что это моя первая любовь»

1
899
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы индивидуальные постеры дорамы «Потому что это моя первая любовь»

Создатели новой дорамы Netflix под рабочим названием «Потому что это моя первая любовь» опубликовали индивидуальные постеры героев проекта.

Смотрите также: Опубликован основной постер дорамы «Бездна»

Сюжет дорамы о трудностях взросления расскажет о том, как 5 студентов института впервые влюбляются. Он будет сосредоточен вокруг парня и девушки, которые были просто друзьями, а затем лучший друг юноши влюбился в девушку. Джи Су и Чеён (DIA) играют ТэО и СонИ, друзей детства, которые знаю всё друг о друге. Джинён (B1A4) играет Дохёна, лучшего друга Тэо, который влюбляется в Сони. Чхве Ри и Кан Тэ О играют Карин и Хуна. Первая следует за своими мечтами, а второй пытается сбежать от собственных родителей, которые не поддерживают его начинания и желание стать актером мюзиклов.

2 апреля создатели проекта опубликовали игривые постеры героев.

Опубликованы индивидуальные постеры дорамы «Потому что это моя первая любовь»Опубликованы индивидуальные постеры дорамы «Потому что это моя первая любовь»Опубликованы индивидуальные постеры дорамы «Потому что это моя первая любовь»Опубликованы индивидуальные постеры дорамы «Потому что это моя первая любовь»Опубликованы индивидуальные постеры дорамы «Потому что это моя первая любовь»

Сериал будет включать в себя 8 серий, премьера запланирована на 18 апреля на Netflix.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]