Тэкён из 2PM был награжден за образцовую службу

6
1806
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тэкён из 2PM был награжден за образцовую службу

Тэкён из 2PM был награжден за то, что стал образцовым солдатом во время армейской службы!

Смотрите также: Тэкён из 2PM провёл отгул, купаясь в любви нетизенов

2 апреля Тэкёнпринял участие в церемонии, во время которой образцовые солдаты награждались памятными табличками. Там он получил собственную награду за то, что проявил себя как образец для подражания для остальных солдат во время службы.

Тэкён отказался от гражданства США и перенес операцию на грыже межпозвоночного диска, чтобы отслужить в качестве солдата в корейской армии. В настоящее время он является помощником военного инструктора в 9-й дивизии вооруженных сил в Кёнгидо. Благодаря образцовой службе Тэкёну было рекомендовано принять участие в праздновании Дня Вооруженных сил в октябре 2018 года. В феврале его раньше положенного срока повысили до сержанта благодаря всё тому же образцовому поведению.

Получив награду, Тэкён заявил: «Для меня большая честь получить эту награду от имени многих солдат, служащих в армии, я очень благодарен. Я многое узнал за время моего пребывания здесь. Я буду продолжать усердно работать до окончания службы и сделаю всё возможное, чтобы стать ещё лучше».

Тэкён завершит обязательную военную службу 16 мая. Напомним, что в июле 2018 года Тэкён подписал контракт с 51K, однако будет продолжать работать с 2PM под крылом JYP Entertainment.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.