Го Ара возвращается на съёмочную площадку дорамы “Хэчи”

0
1785
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Го Ара возвращается на съёмочную площадку дорамы "Хэчи"

Го Ара возвращается на съёмочную площадку дорамы “Хэчи”.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Хэчи»

Напомним, что 7 марта источник агентства Го Ары, Artist Company, заявил: «Во время съёмок дорамы SBS «Хэчи» у горы в Мунгён Сэчжэ Го Ара получила травму при падении. Ей диагностировал аневризму и разрыв связок лодыжки». 

После этого актриса взяла перерыв в съёмках, чтобы восстановиться.

2 апреля источник её лейбла сообщил: “Го Ара вернётся на съёмочную площадку дорамы “Хэчи” на этой неделе. Пока она полностью не восстановилась, потому что для лечения разрыва связок требуется довольно много времени, и мы корректируем даты, когда она будет сниматься, а также сцены, в которых появится”.

«Хэчи» — историческая дорама (фьюшн-сагык), вдохновленная мифом о Хэчи — защитнике справедливости. Сюжет рассказывает о принце Ёнине (Чон Иль У), рожденном простолюдинкой, которого ни во что не ставят во дворце, и Ёчжи (Го Ара), женщине-инспекторе, которая борется против несправедливости и гендерных предубеждений в чосонском обществе. Они объединяют силы, чтобы противостоять тем, кто хочет погубить страну.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.