Ким Сон Хо получил главную роль в дораме “Поймать Ю Рён”

1
2985
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Сон Хо получил главную роль в дораме "Поймать Ю Рён"

2 апреля агентство Ким Сон Хо, SALT Entertainment, заявило, что он получил главную роль в новой дораме tvN начала недели под рабочим названием “Поймать Ю Рён“.

Смотрите также: Сон Джун Ки поддержал Чуно из 2PM на съёмках дорамы «Признание»

Романтическая дорама “Поймать Ю Рён” рассказывает о героине Юрён, которая расследует дела, используя ярко выраженное чувство справедливости и исключительное пространственное восприятие, однако всегда попадает в неприятности из-за необдуманных действий. Она встречает Го Чжисока (Ким Сон Хо), человека, который избегает проблем и ищет стабильности. Тем не менее, ему постоянно приходиться “подчищать следы” после того, что устраивает Юрён и находить ключи к разгадке её дел.

Го Чжисок 3 года был детективом на станции Ваншимни, а затем стал начальником первой следственной группы. Он начал работать в отделе убийств после выпуска из полицейской академии, но затем изменил свою мечту, став опекуном для матери-одиночки, которой поставили диагноз слабоумие. Живя как полицейский, который работает по правилам, вместо детектива, который ловит плохих людей, ему приходится снова начать жить заново, когда он встречает чрезмерно усердного новичка Юрён.

Главная женская роль Юрён предложена Мун Гын Ён. Режиссером проекта выступает Шин Юн Соб (“Принц с чердака”, “Вернись, аджосси”), сценаристами – Со Вон и Ли Ён Джу.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News