Сон Е Джин и Хён Бину предложены роли в новой дораме tvN

19
4246
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Е Джин и Хён Бину предложены роли в новой дораме tvN

8 марта стало известно, что Хён Бин ведёт переговоры со сценаристом Пак Джи Ын. Она создала сценарии к таким проектам, как «Королева домохозяек», «Королева неудач», «Человек со звезды», «Продюсеры» и «Легенда синего моря». Теперь к переговорам присоединилась и сторона актрисы Сон Е Джин.

Смотрите также: [ТЕСТ] Угадай корейскую дораму по кадру

3 апреля источник киноиндустрии сообщил, что Хён Бин и Сон Е Джин ведут переговоры о съёмках в новом проекте канала tvN, сценаристом которого является Пак Джи Ын. Его премьера запланирована на вторую половину года, название пока неизвестно.

В ответ источник tvN прояснил: “Мы планируем включить дораму авторства Пак Джи Ын, за которую будет отвечать режиссер Ли Чон Хё (“Романтическое приложение”) в расписание трансляции на вторую половину текущего года. Хён Бин и Сон Е Джин действительно рассматриваются на роли в проекте”.

Агентство Сон Е Джин, MS Team Entertainment, подтвердило новости, заявив, что она рассматривает полученное предложение. Агентство Хён Бина, VAST Entertainment, заявило: “Это правда, что Хён Бин получил предложение сняться в новом проекте Пак Джи Ын. Его участие пока не подтверждено, он рассматривает его”.

Напомним, что в 2018 году актёры снимались в главных ролях в фильме “Переговоры”. После этого вновь разгорелись слухи об их романе, так как их видели в американском магазине вместе. Однако артисты отрицали домыслы.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]