Ким Мин Гю и Го Вон Хи предложены роли в дораме “Парфюм”

0
1433
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Мин Гю и Го Вон Хи предложены роли в дораме "Парфюм"

3 апреля OSEN сообщили, что Ким Мин Гю предложена роль в новой дораме начала недели канала KBS под рабочим названием “Парфюм”, и что он положительно рассматривает предложение.

Если актёр согласиться, это будет его первая главная роль в дораме на общественном канале. Ранее стало известно, что главную роль в “Парфюме” получил Шин Сон Рок, таким образом проект предполагает два главных героя.

Смотрите также: Ким Джи Сок отказался от главной роли в дораме «Парфюм»

Днём ранее представитель агентства актрисы Го Вон Хи заявил: “Она получила предложение сыграть в сериале “Парфюм” и сейчас рассматривает его”. Ранее главная женская роль, Мин Ерин, была предложена Го Джун Хи. Это женщина среднего возраста, к которой возвращается юность и красота благодаря чудесному парфюму.

Фантастическая романтическая комедия «Парфюм» рассказывает о взрослых мужчине и женщине, которые решают дать своей жизни «еще один шанс»: он ищет истинную любовь, а она — домохозяйка, которая начала новую жизнь в качестве модели после того, как у неё отняли её семью. Шин Сон Рок получил роль Со Идо, модного дизайнера, который идеален внешне, но внутри невероятно раздражителен из-за своих 52 разных фобий и 35 типов аллергий. Он — типичный «кванчжон» (термин, относящийся к тем, кто одержим жаждой внимания).

Ким Мин Гю дебютировал в 2013 году как рекламная модель, затем снялся в сериале “Сигнал” (2016 года) и фильме “Поймать его, чтобы выжить” (2016 года). Сейчас он является ведущим развлекательной передачи Love Me Actually.

Режиссером проекта выступает Ким Сан Хви, сценаристом — Чхве Хён Ок. Премьера запланирована на июнь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]