Ким Со Хён получила роль в дораме “Пиндэтток”

1
2845
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Со Хён получила роль в дораме "Пиндэтток"

3 апреля агентство актрисы Ким Со Хён, E&T Story Entertainment, подтвердило участие артистки в новой дораме KBS “Пиндэтток” (рабочее название, или “Блинчик/чон из маша”).

Смотрите также: Пак Ки Ун присоединились к дораме «Новичок-историк Гу Хе Рён»

Сюжет романтической дорамы-сагыка “Пиндэтток” основан на одноимённом вебтуне и рассказывает о Чон Нокду (чон – блюдо, нокду пиндэтток – блинчик из маша), молодом мужчине, который не хочет жениться и маскируется под женщину, чтобы проникнуть в таинственное  закрытое женское сообщество, и молодой женщине по имени Дон Дончжу (Ким Со Хён), которая не желает становиться кисэн (работницей кибана, которая должна развлекать гостей и ублажать их). Действие происходит во времена династии Чосон.

Режиссером проекта выступает Ким Дон Хви (“Прорвёмся”), сценаристами – Им Е Джин (“Лунный свет, влекомый облаками”, “Школа 2015”) и Пэк Со Ён.

Дон Дончжу – девушка, которую тренируют на позицию кисэн. Она неуклюжая и обладает взрывным характером, у нее отсутствует чувство ритма, музыкальный слух, – то есть она совершенная противоположность идеальной кисэн. При этом у девушки есть другой талант: если ей в руки попадают инструменты, она способна починить и смастерить что угодно, поэтому получила прозвище “Чан Ён Шиль” (инженер и учёный Чосона) в своей деревне. Она не боится говорить то, что думает, однако у девушки есть секрет, о котором она никому не может рассказать. И когда в закрытое общество внезапно врывается подозрительный Чон Нокду, её жизнь превращается в хаос.

Производственная группа дорамы заявила: “Дон Дончжу – героиня, словно написанная для Ким Со Хён. Она идеальна подошла на эту роль, а также добавила героини уникальности и особого очарования. Её согласие на съёмку – словно подарок небес. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте новостей о том, кто получит главную мужскую роль Нокду”.

Премьера дорамы запланирована на сентябрь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News