Ким Шин Ён смогла застать Чондэ врасплох

2
3739
ИСТОЧНИКallkpop

Ким Шин Ён смогла застать Чондэ врасплох

3 апреля Чен из EXO появился в качестве гостя во время радио-шоу MBC FM4U Kim Shin Young’s Noon Song of Hope в свете выхода его сольного дебютного альбома.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хёна и Идон вновь продемонстрировали свою нерушимую любовь

Во время этой передачи Чен рассказал о своем сольным дебютном заглавном треке «Beautiful Goodbye»: «Это довольно грустная песня. Она отражает чувства того, кто очень любит другого человека, но пытается его красиво отпустить. Я до сих пор не нашел ответа на вопрос, как можно красиво попрощаться с кем-то”.

Ди-джей Ким Шин Ён ответила на это: «Я думаю, что ты сможешь найти ответ, если не позвонишь после того, как расстанешься с кем-то. Например, типа сообщения «Ты спишь?» во время выпивки”. Чен согласился и сказал: «Чисто, без каких-либо сожалений. И особенно, не звоните или пишите своим бывшим поздно ночью, когда ваши эмоции становятся преувеличенными».

Затем Ким Шин Ён застала Чена врасплох своим вопросом: «Ты когда-нибудь писал такие сообщения раньше?”. Чен не смог дать ответ на этот вопрос, и Ким Шин Ён заполнила это промежуток словами: «Хорошо, мы завершим этот разговор красиво».

Чен также рассказал историю о том, как он смог дебютировать сольно. «На самом деле это я предложил компании выпустить сольный альбом. Это было всего лишь предложение, но потом было собрано множество замечательных песен вместе, и я смог выпустить альбом в кратчайшие сроки», – заявил айдол.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News