Состоялась пресс-конференция дорамы “Её личная жизнь”

0
1333
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялась пресс-конференция дорамы "Её личная жизнь"

2 апреля состоялась пресс-конференция новой дорамы tvN “Её личная жизнь” (ранее “Её частная жизнь”).

Смотрите также: Опубликована схема взаимоотношений героев дорамы «Её личная жизнь»

Дорама середины недели «Её личная жизнь» основана на вебтуне «Noona Fan Dot Com» авторства Ким Сон Ён и рассказывает о талантливом кураторе художественной галереи по имени Сон Докми (Пак Мин Ён), которая является фанаткой айдол-группы и её участника ШиАна, и Райане Голде (Ким Джэ Ук), высокомерном новом директоре галереи, который становится фанатом героини.

Состоялась пресс-конференция дорамы "Её личная жизнь"

Во время мероприятия Ким Джэ Ук заявил: “То, что мы снимали до сих пор, нельзя назвать зрелым романом. Я думаю, что вопрос в том, что мы покажем с этого момента. Дорама не имеет рейтинга R (19+), поэтому мы адаптируемся под необходимые рамки”.

Пак Мин Ён добавила: “Это отличается от того, что ты говорил вчера. Разве ты не говорил: “Давай сделаем эту сцену взрывной”? Речь о сцене из шестой серии”.

Ким Джэ Ук рассказал о комичной составляющей своей роли: “Основная причина, из-за которой я выбрал данный проект, – это желание заставить зрителей испытать радость и посмеяться во время просмотра сериала. Когда я думаю об этом, мне нечего бояться. Мне кажется, я освободился от рамок, которыми раньше сдерживал себя. Мне по-настоящему нравится съёмочный процесс”.

Премьера дорамы состоится 10 апреля в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]