Съёмочная группа завершила работу над дорамой “Идеальный парень”

5
1352
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Съёмочная группа завершила работу над дорамой "Идеальный парень"

Съёмочная группа дорамы “Идеальный парень” (корейская адаптация) полностью завершила работу над проектом. Сериал на 100% отснят до премьерного показа.

Смотрите также: Канал SBS не может определиться с графиком трансляций дорам «Идеальный парень» и «Бродяга»

Основанная на популярной одноименной японской манге, романтическая комедия рассказывает об Ом ДаДа (Мина из Girl’s Day), визажисте спецэффектов, которая совершенно не искушена в любви, и Ноль-Девять, роботе-гуманоиде, который создан, чтобы стать идеальным парнем (Ё Джин Гу). Роль очень популярной у девушек топ-звезды Ма Ванчжуна исполняет Хон Джон Хён.

Премьера запланирована на май после завершения дорамы “Большая проблема”, однако на данный вопрос график трансляций канала SBS находится на стадии разработки. Сериал будет транслироваться по средам и четвергам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.