Чан Вонён из IZONE рассказала, как она попала в свое агентство

0
3079
ИСТОЧНИКallkpop

Чан Вонён из IZONE рассказала, как она попала в свое агентство

Чан Вонён из IZONE рассказала, как ее нашел музыкальный лейбл.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Шин Ён смогла застать Чондэ врасплох

3 апреля в эпизоде шоу Give Me a Meal телеканала JTBC Чан Вонён поделилась историей о том, как она попала в индустрию развлечений: «Я пошла на выпускную церемонию моей онни, где меня и заметили представители агентства». Еще один гость, P.O. из Block B, прокомментировал: «Потому что ты красивая. Это то, о чем я не мог мечтать». Позже он добавил: «Ты выглядишь, как Чон Джихён в ее молодые годы».

В настоящее время Чан Вонён находится под Off the Record и Starship Entertainment. Она дебютировала в качестве центрального участника IZONE после того, как заняла первое место в финале Produce 48.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.