Хит “Roly-Poly” группы T-ara – самая кассовая песня 2011 года на настоящий момент

0
159

Хит “Roly-Poly” группы T-ara - самая кассовая песня 2011 года на настоящий момент

Roly-Poly” группы T-ara стала в Корее самой кассовой песней 2011 года на настоящей момент, благодаря ее продажам на сумму 2 миллиона долларов США!

Предыдущий рекорд был установлен IU с песней “Good Day“, которая собрала 1,3 миллиона долларов США. T-ara побили этот рекорд со своей привлекательной ретро-концепцией, которая заинтересовала не только молодых поклонников группы, но  и старшую аудитория, которая почувствовала ностальгию, когда они услышали песню.

Представитель Core Contents Media сказал: “Песня ‘Roly-Poly’ группы T-ara были в топе 10 недель, принеся 2 миллиона долларов США по итогам продаж“.

Согласно CCM, в среднем цифровые продажи песни за день составляли на сумму 30 000 $ США, и помогли возглавить трек топ цифровых хит песен этого года. “1 августа  одна   ‘Roly Poly’ достигла продаж в 200,000$, установив рекорд на корейском цифровом музыкальном рынке. Хит-альбомы обычно в среднем продаются на сумму около 300,000$,  так что ‘Roly-Poly’  определенно установила рекорд, который трудно достигнуть на рынке”.

Готовясь к прощальным выступлениям на этой неделе, девушки прокомментировали: “Спасибо всем нашим поклонникам за их любовь к ‘Roly-Poly’  последние 2 месяца. Мы рады, что можем принести теплые воспоминания нашим 40 и 60-летним поклонникам”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News