Пак Джи Хун описывает разницу между продвижением в качестве сольного исполнителя и участника группы

0
1228
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Джи Хун описывает разницу между продвижением в качестве сольного исполнителя и участника группы

Пак Джи Хун обсудил свое продвижение в качестве сольного артиста во время недавней “постельной” трансляции на VLive.

Во время трансляции, состоявшейся 3 апреля, Пак Джи Хун заявил: “Время так быстро летит. Недавно мне было 20, а теперь совсем скоро стукнет 21. Сегодня 3 апреля… Прошла уже целая неделя с выхода моего первого сольного альбома. Да, время действительно летит очень быстро”.

Он продолжил: “Когда я впервые приступил к подготовке альбома, мне было любопытно, какие у меня будут песни и хореография. Сейчас все позади и кажется, что все это было уже так давно”.  

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Джи Хун рассказывает о поддержке со стороны участников WANNA ONE и надеется на развитие сольной карьеры

Затем певец прокомментировал: “После выхода альбома я был очень занят. Я должен был подготовиться к презентации. Я также должен был подготовится к встрече с зарубежными фанатами. Я чувствовал себя таким взволнованным”.

Затем он поделился своими мыслями о продвижении в качестве сольного исполнителя, сказав: “Это был мой первый альбом, где мне приходилось делать что-то самостоятельно, поэтому многие люди помогали мне. Композиторы, мои друзья и мои старшие коллеги дали мне множество советов, которые были очень полезны. Участники WANNA ONE, с которыми я ранее работал, тоже поддержали меня. Они поддержали меня, сказав: «У тебя все получится», поэтому я усердно работал над альбомом”.

Он также поделился: “Лично я очень чувствую разницу между продвижением в группе и продвижением в качестве сольного исполнителя. Я усердно работал над песнями, выражениями лица и танцами, чтобы полностью заполнить пустоту сцены. Вместо того, чтобы показать свой обычный образ милого парня, мне хотелось показать, что я вырос и изменился. Чтобы убрать “детский жирок” я сел на диету, которая продолжается уже почти год. Мне очень сложно ограничивать себя в чем-то, но я должен был это сделать”.

Пак Джи Хун описывает разницу между продвижением в качестве сольного исполнителя и участника группы

Ваша VPark, пытающаяся самостоятельно учить японский © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News