SBS прокомментировали слухи о премьере дорамы “Так я женился на антифанатке”

18
6092
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SBS прокомментировали слухи о премьере дорамы "Так я женился на антифанатке"

SBS отвечают на слухи о том, что новая дорама “Так я женился на антифанатке” будет транслироваться на канале в августе или сентябре.

Смотрите также: Канал SBS не может определиться с графиком трансляций дорам «Идеальный парень» и «Бродяга»

4 апреля представитель киноиндустрии заявил: “Отснятая заранее дорама “Так я женился на антифанатке” будет транслироваться на канале SBS в августе или сентябре”.

В тот же день источник канала заявил: “Данные слухи беспочвенны”. 

Романтическая комедия расскажет о к-поп звезде по имени Ху Чжун (Чхве Тэ Джун) и журналистке по имени Ли Гынён (Суён из Girls’ Generation), которая по совместительству — его антифанатка. Warner Bros Korea TV Production являются инвесторами и сопроизводителями проекта, который будет показан в 160 странах мира параллельно с Кореей. Напомним, что это корейский ремейк одноименного китайского фильма 2016 года. Съёмки дорамы начались в августе прошлого года и уже завершились. Однако дата премьеры всё ещё не объявлена.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]